Schiedsrichterwart
Volker Pellny
Volker Pellny
Retschystraße 5
31303 Burgdorf
Telefon: (05136) 9066193
Mobil: (0151) 22785717
eMail
Koordinator
Ralf Hülsebus
Ralf Hülsebus
Weißenburger Straße 7
27570 Bremerhaven
Telefon: (0471) 25019
Mobil: (0176) 76199888
eMail
Beauftragter für Schiedsrichterbeobachtung
Thorsten Rieckmann
Thorsten Rieckmann
Osterfeld Chaussee 2
21376 Eyendorf
Mobil: (0171) 8774002
eMail
Koordinator Landesligen
Philip Pausch
Philip Pausch
Herzogin-Clara-Straße 1
38442 Wolfsburg
eMail
Referent für Aus- und Weiterbildung
Hans-Christian van Hoorn
Hans-Christian van Hoorn
Heereweg 52
26802 Oldersrum
Telefon: (04924) 2980
eMail
Ansetzer Oberligen
Volkmar Hustedt
Volkmar Hustedt
Wilhelm-Tell-Weg 25
27751 Delmenhorst
Telefon: (0172) 4238810
eMail
Stellv. Schiedsrichterwart
Volkmar Hustedt
Volkmar Hustedt
Wilhelm-Tell-Weg 25
27751 Delmenhorst
Telefon: (0172) 4238810
eMail
Ansetzer Verbandsligen
Mirko Holste
Mirko Holste
Tostedter Straße 2
21255 Tostedt
Telefon: (04182) 9597575
Mobil: (0151) 22965401
eMail
Verantwortlicher Juniorenkader
Peter Jurczik
Peter Jurczik
Ernst-August-Strasse 4
29614 Soltau
Telefon: (05191) 9645843
eMail
Beauftragte Zeitnehmer und Sekretäre
Almuth Hansen
Almuth Hansen
Ambossring 26
31226 Peine
Mobil: (0172) 5451958
eMail
Koordinator Beach
Tobias Kiel
Tobias Kiel
Telefon: (0170) 4000778
eMail
Vertrauensmann
Jörn Gremmel
Jörn Gremmel
Bahnhofsallee 22
31185 Groß Himstedt
Telefon: (05129) 556
Mobil: (0160) 6511669
eMail
Beauftragte Nachwuchsprojekt
Alix Ramcke
Alix Ramcke
30900 Mellendorf
Mobil: (0173) 7799044
eMail
Beauftragter für Vereinsbeobachtungen
Holger Lange
Holger Lange
Lisztweg 17
31319 Sehnde
Telefon: (05138) 2983
Mobil: (0170) 3472669
eMail
Beauftragter für Ansetzungen der Beobachter
Thomas Voigt
Thomas Voigt
27798 Hude
Telefon: (04408) 9847586
Mobil: (0151) 28965205
eMail
Ansetzer Landesligabereich 1
Christoph Walther
Christoph Walther
Zum Kuhberg
26197 Großenkneten
Telefon: (04435) 3868284
Telefon: (0176) 24339868
eMail
Ansetzer Landesligabereich 2
Marcel Lichtenberg
Marcel Lichtenberg
Stendorfer Straße 11
28237 Bremen
Mobil: (0163) 8654098
eMail
Ansetzer Landesligabereich 3
Thomas Voigt
Thomas Voigt
27798 Hude
Telefon: (04408) 9847586
Mobil: (0151) 28965205
eMail
Ansetzer Landesligabereich 4
Jens Kolle
Jens Kolle
Medebacher Straße 2
37339 Worbis
eMail
Ansetzer Landesligabereich 5
Bernd Schumacher
Bernd Schumacher
Schierstr. 28
31547 Rehburg-Loccum
Telefon: (05766) 1681
Mobil: (0160) 3382296
eMail
Beauftragter Ausbildung Landesligen
Andreas Wolff
Andreas Wolff
Im Försterkamp 33
38554 Weyhausen
Telefon: (05362) 71856
Mobil: (0160) 93906121
eMail
Beauftragter Aus- und Fortbildung Bremen
Jan Schweier
Jan Schweier
Syker Straße 45
28816 Stuhr
eMail
Beauftragter Ausbildung Landesligen
Pascal Schaldach
Pascal Schaldach
Wilhelmstr. 3
31275 Lehrte
Mobil: (0157) 56550135
eMail
Beauftragter Ausbildung Landesligen
Marcel Rausch
Marcel Rausch
Beauftragter Ausbildung Landesligen
Dennis Eulner
Dennis Eulner
Mobil: (0170) 4781465
eMail