Schiedsrichterwart
Volker Pellny
Volker Pellny
Retschystraße 5
31303 Burgdorf
Telefon: (05136) 9066193
Mobil: (0151) 22785717
eMail
Koordinator
Ralf Hülsebus
Ralf Hülsebus
Weißenburger Straße 7
27570 Bremerhaven
Telefon: (0471) 25019
Mobil: (0176) 76199888
eMail
Beauftragter für Schiedsrichterbeobachtung
Thorsten Rieckmann
Thorsten Rieckmann
Osterfeld Chaussee 2
21376 Eyendorf
Mobil: (0151) 18820183
eMail
Referent für Aus- und Weiterbildung
Hans-Christian van Hoorn
Hans-Christian van Hoorn
Heereweg 52
26802 Oldersrum
Telefon: (04924) 2980
eMail
Beauftragter Zeitnehmer und Sekretäre
Rainer Bastian
Rainer Bastian
Konrad-Adenauer-Straße 2
31174 Schellerten
Telefon: (05123) 2108
Mobil: (0170) 5554913
Fax: (05123) 7500
eMail
Beauftragte Nachwuchsprojekt
Alix Ramcke
Alix Ramcke
30900 Mellendorf
Mobil: (0173) 7799044
eMail
Beauftragte für Frauenfragen und -projekte
Ann-Cathrin Specht
Ann-Cathrin Specht
Ellerbrook 2
31787 Hameln
Telefon: (05151) 9964649
Mobil: (0157) 39493874
eMail
Beauftragter für Vereinsbeobachtungen
Holger Lange
Holger Lange
Lisztweg 17
31319 Sehnde
Telefon: (05138) 2983
Mobil: (0170) 3472669
eMail
Ansetzer Beobachter
Thomas Voigt
Thomas Voigt
27798 Hude
Mobil: (0162) 9881015
eMail
Vertrauensmann
Jörn Gremmel
Jörn Gremmel
Bahnhofsallee 22
31185 Groß Himstedt
Telefon: (05129) 556
Mobil: (0160) 6511669
eMail
Ansetzer Ober- und Verbandsligen Ost
Peter Jurczik
Peter Jurczik
Tetendorfer Straße 24
29614 Soltau
Telefon: (05191) 4720
Fax: (05191) 71636
eMail
Ansetzer Ober- und Verbandsligen West
Volkmar Hustedt
Volkmar Hustedt
Wilhelm-Tell-Weg 25
27751 Delmenhorst
Telefon: (0172) 4238810
eMail
Ansetzer Landesligen Braunschweig
Philip Pausch
Philip Pausch
Herzogin-Clara-Straße 1
38442 Wolfsburg
eMail
Ansetzer Landesligen Braunschweig
Jens Kolle
Jens Kolle
Medebacher Straße 2
37339 Worbis
eMail
Ansetzer Landesligen Bremen
Mirko Holste
Mirko Holste
Tostedter Straße 2
21255 Tostedt
Telefon: (04182) 9597575
Mobil: (0151) 22965401
eMail
Ansetzer Landesligen Bremen
Marcel Lichtenberg
Marcel Lichtenberg
Stendorfer Straße 11
28237 Bremen
Mobil: (0163) 8654098
eMail
Ansetzer Landesligen Hannover
Bernd Schumacher
Bernd Schumacher
Schierstr. 28
31547 Rehburg-Loccum
Telefon: (05766) 1681
Mobil: (0160) 3382296
eMail
Ansetzer Landesligen / Landesklassen Weser-Ems
Christoph Walther
Christoph Walther
Zum Kuhberg
26197 Großenkneten
Telefon: (04435) 3868284
Telefon: (0176) 24339868
eMail
Ansetzer Landesligen / Landesklassen Weser-Ems
Achim Woltering
Achim Woltering
Hüttenkamp 6
48527 Nordhorn
Telefon: (05921) 781717
Mobil: (0170) 2816429
eMail
Beauftragter Aus- und Fortbildung Braunschweig
Andreas Wolff
Andreas Wolff
Im Försterkamp 33
38554 Weyhausen
Telefon: (05362) 71856
Mobil: (0160) 93906121
eMail
Beauftragter Aus- und Fortbildung Bremen
Jan Schweier
Jan Schweier
Syker Straße 45
28816 Stuhr
eMail
Beauftragter Aus- und Fortbildung Hannover
Norbert Schöttelndreier
Norbert Schöttelndreier
Danziger Straße 9
31553 Sachsenhagen
Telefon: (05725) 7138
Mobil: (01578) 5761741
eMail
Beauftragter Aus- und Fortbildung Lüneburg
Rolf Korn
Rolf Korn
Gernröder Straße 18b
29664 Walsrode
Telefon: (05161) 7874772
Mobil: (0160) 97382402
eMail
Beauftragter für Aus- und Fortbildung Weser-Ems
Hans-Christian van Hoorn
Hans-Christian van Hoorn
Heereweg 52
26802 Oldersrum
Telefon: (04924) 2980
eMail